Государственное бюджетное учреждение Ростовской области
«Спортивная школа олимпийского резерва №9»
Официальный сайт Версия для слабовидящих
Image1 Призёры нашей школы

Открытое первенство ДЮСШ по греко-римской борьбе среди юношей 2003-2004 г.р. памяти МС СССР Деремна М.А.

25- 26 февраля 2017 года                                           с. Крым,   Мясниковский р-н

Коннов Борислав - 2003г.р. - III место (53 кг), тренер Тимофеев А.Н

Контарев Максим - 2003 г.р. - III место (63 кг), тренер Николаев В.А

Овакимян Арсен - 2003 г.р. - II место (66кг), тренер Тимофеев А.Н

Раджабов Нашиг - 2004 г.р. - II место (50кг), тренер Цай В.Н.

Хлевной Дмитрий - 2003 г.р. - III место (69 кг), тренер Николаев В.А

Сапухин Даниил - 2004 г.р. - II место (38кг), тренер Николаев В.А

Чемпионат и первенство ЮФО и СКФО по плаванию

                                                              1-4 марта 2017 года                                              г. Ростов - на - Дону

                                                                          Шульгин Максим - 2002 г.р.       -  участие  

                                                                          Корчагин Никита - 2001 г.р.       -  участие 

 

Этап Кубка России в олимпийских классах яхт и Всероссийские соревнования «Зимняя Ривьера»

      

В Сочи в конце зимы разгар сезона парусных гонок. Здесь с 22 по 28 февраля прошли этап Кубка России в олимпийских классах яхт и Всероссийские соревнования «Зимняя Ривьера», которые собрали 110 участников из многих регионов нашей страны, хотя температура морской воды — всего восемь градусов. Для юношеской сборной команды Ростовской области по парусному спорту и ГБУ РО «СШОР №9», в частности, это один из этапов подготовки к финалу VIII летней Спартакиады учащихся России, который пройдет в г. Таганроге с 19 по 26 июля 2016г.

Соревнования прошли интересно и зрелищно, погодные условия сопутствовали проведению запланированных гонок. В классе яхт «29er» было проведено 10 гонок, в результате первое место среди девочек занял экипаж Майоровой Анастасии (РО УОР, г. Азов) и Гуляевой Анастасии (СШОР №9, г. Азов), в классе «420» среди девочек победителем стал экипаж Чеховой Юлии и Алейник Анастасии (СШОР №9, г. Азов).

Первенство Ростовской области по плаванию по програме «Веселый дельфин»

 

23-25 февраля 2017 года спортсмены СШОР №9 приняли участие в первенстве Ростовской области по плаванию по програме «Веселый дельфин» в городе Ростове - на - Дону

 

Первенство Ростовской области по плаванию среди юношей 15-16 лет (2002-2002 г.р.), девушек 13-14 лет (2003-2004 г.р.) по програме XIII Спортивных юношеских игр Дона по плаванию

16-18 февраля 2017 года в г. Ростове - на - Дону спортсмены СШОР №9 г. Азова приняли участие в первенство Ростовской области по плаванию среди юношей 15-16 лет (2002-2002 г.р.), девушек 13-14 лет (2003-2004 г.р.) по програме XIII Спортивных юношеских игр Дона по плаванию.

Воспитанник тренера Малыхиной Н.В. Шульгин Максим - 2002г.р. на дистанции 50 м вольный стиль занял 2место, 3 место - на дистанции 200 м вольный стиль и выполнил норму КМС ( 100 м в/с) в соответствии с требованиями ЕВСК 2014 — 2017 г.г.

Поздравляем спортсмена и тренера с успехом!

Желаем новых побед!