Государственное бюджетное учреждение Ростовской области
«Спортивная школа олимпийского резерва №9»
Официальный сайт Версия для слабовидящих
Image1 Призёры нашей школы

Открытое первенство г. Азова по греко-римской борьбепамяти Героя Советского Союза Новикова С.Д.

29-30.04.2016 г.                                                                                                  г. Азов

 

Золотухин Станислав -2002 г.р. - I место (89 кг) тренер Шахов Г.П.

Иванченко Сергей - 2002 г.р. - I место (85 кг) тренер Шахов Г.П.

Пироев Алик -2003 г.р. - I место (32 кг) тренер Соколов С.Э.

Абдыкалиев Даниил -2002 г.р. - I место (42 кг) тренер ЦайВ.Н.

Алавацкий Даниил - I место (53) тренер Ковалев А.В.

Контарев Максим -2003 г.р. - I место (59 кг) тренер Николаев В.А.

Мягков Даниил - 2002 г.р. - I место (63 кг) тренер Николаев В.А.

Исламгазин Денис - 2003 г.р. - II место (35 кг) тренер Соколов С.Э.

Хлевной Дмитрий - 2003 г.р. II место (63 кг) тренер Николаев В.А

Феденко Родион 2003 г.р. III место (73 кг) тренер Николаев В.А

Мягков Игорь 2003 г.р. III место (85 кг) тренер Николаев В.А

Козачек Виктор -2003 г.р. - III место (38 кг) тренер Шахов Г.П.

Косшин Вадим — 2002 г.р. - III место (38 кг) тренер Железняк В.П.

Фатеев Кирилл -2003 г.р. - III место (38 кг) тренер Тимофеев А.Н.

 

Первенство России 2016 U-18 среди юношей

02-08 мая 2016 года                                                                   г.Санкт-Петербург

 Сборная Ростовской области,  составленная из спортсменов СШОР №9 города Азова, стала бронзовым призером Первенства России 2016 U-18 среди юношей

 

Областные соревнования на приз «Открытие сезона»

                       Областные соревнования на приз «Открытие сезона»

                                                 по велоспорту - шоссе

 22 по 24 апреля 2016 года                                                  г. Ростов - на - Дону

                  Дударь Антон -1998 г.р. - I место (индивидуальная гонка 10 км)

 Сурков Александр - 2003 г.р. - I место (групповая гонка 15 км)

 Бугаенко Виктор - 2004 г.р. - I место (индивидуальная гонка 5 км)

 Ланцов Игорь - 2002 г.р. - I место (индивидуальная гонка 5 км)

 Величко Тимофей - 2004 г.р. - II место (групповая гонка 12 км)

 Бугаенко Виктор - 2004 г.р. - III место (групповая гонка 12 км)

 Байдак Анна - 2000 г.р. - III место (групповая гонка 15 км)

 Величко Тимофей - 2004 г.р. - III место (индивидуальная гонка 5 км)

 Нефедова Инга - 2004 г.р. - III место (индивидуальная гонка 5 км)

 Сурков Александр - 2003 г.р. - III место ( индивидуальная гонка 5 км)

 Байдак Анна - 2000 г.р. - III место (индивидуальная гонка 10 км)

 

Тренеры: Смирнов Александр Борисович, Смирнов Дмитрий Александрович

 

Первенство России по боксу среди юношей 2000-2001 г.р.

                      04-10 апреля 2016 года                                                 г. Иркутск

 

Воспитанник тренера Романенко Сергея Ивановича

Колесников Руслан -2000г.р. занял II место

 

7-й мемориальный турнир по футболу памяти Э.П. Лакомова

                  23 апреля 2016 г                                             г. Азов

                                              6 место - юноши 2006 г.р.

                                            10 место - юноши 2007 г.р.

                                Тренеры: Е.Ю. Гордиков, А.С. Топчий