Государственное бюджетное учреждение Ростовской области
«Спортивная школа олимпийского резерва №9»
Официальный сайт Версия для слабовидящих
Image1 Призёры нашей школы

Чемпионат Ростовской области по гребле на байдарках и каноэ

 Спортсмены СШОР №9  (4 человека) приняли участие в Чемпионате Ростовской области по гребле на байдарках и каноэ, который проходил 29 октября 2016 года в городе Сальске.

Первенство ЮФО по спортивной (греко-римской) борьбе среди юношей 2001-2002 г.р.

              

С 13 по 15 октября 2016 года в Армавире проходило первенство ЮФО по спортивной (греко-римской) борьбе среди юношей

2001-2002 г.р. Спортсмены СШОР №9 города Азова показали следующие результаты:

Мацуга Владимир - 2001 г.р. - II место (38 кг)

Мягков Даниил - 2002 г.р. - III место (35 кг)

Поздравляем спортсменов и тренеров Цай В.Н., Николаева В.А. с успешным выступлением!

Открытый ХVII турнир по греко-римской борьбе памяти Заслуженного тренера России Б.В. Каннуникова

                             13-15 октября 2016 года                                                                        г. Азов

 Омельченко Дмитрий - 2003 г.р. - I место (38 кг)

 Коннов Борислав - 2003 г.р. - I место (50 кг)

 Контарев Михаил - 2003 г.р. - I место (62 кг)

 Овакимян Арсен - 2003 г.р. - I место (66 кг)

 Хворост Даниил - 2003 г.р. - II место (76 кг)

 Тимофеев Матвей - 2005 г.р. - III место (35 кг)

 Исламгазин Денис - 2004 г.р. - III место (35 кг)

 Пироев Алик - 2004 г.р. - III место (38 кг)

 Хохоня Николай - 2004 г.р. - III место (41 кг)

 Кундрюков Захар - 2004 г.р. - III место (47 кг)

 Раджабов Нашиг - 2004 г.р. - III место (50 кг)

 Щелоков Даниил - 2004 г.р. - III место (58 кг)

 Хлевной Дмитрий -2003 г.р. - III место (66 кг)

 Мягков Игорь - 2003 г.р. - III место (св 76 кг)

 Поздравляем спортсменов и тренеров с успехом!!!

 

Открытое первенство по боксу Таганрогского Казачьего округа, посвященное празднику Покрова

 13-16 октября 2016 года                            п. Золотая Коса, Неклиновского района

 Бездуганов Владислав - 2003 г.р. - I место (46 кг)

Буцаленко Степан - 2004 г.р. - I место (35 кг)

Родин Илья - 2005 г.р. - I место (28 кг)

Фокин Андрей - 2006 г.р. - I место (37 кг)

Филиппенко Иван - 2005 г.р. - I место (32 кг)

Жарков Влерий - 1999 г.р. - I место (64 кг)

Лобов Никита - 2005 г.р. - II место (50 кг)

Михайлов Кирилл - 2006 г.р. - II место (40 кг)

Грабовский Даниил - 2002 г.р. - II место (62 кг)

Манченко Тимур - 2004 г.р. - II место (37.5 кг)

 Поздравляем спортсменов и тренера Романенко С.И. с успешным выступлением!

Финал первенства России по футболу среди женских команд 2 лиги

 01-11 октября 2016 года                                                                   г. Крымск, Краснодарский край

Общекомандное - IV место

1. Бекмамедова Татьяна - 1997 г.р.

 2. Кадралиева Мария - 1997 г.р.

 3. Окунева Анастасия - 2000 г.р

 4. Сиверина Александра - 1997 г.р.

 5. Морозова Татьяна - 1999 г.р.

 6. Тхакохова Алина - 2000 г.р.

 7. Данильченко Алена - 1998 г.р

 8. Городова Анна - 1996 г.р.

 9. Короленко Алина - 2000 г.р.

 Поздравляем спортсменов и тренеров: Гринева А.Л. с успешным выступлением!

Желаем дальнейших успехов!!!