Государственное бюджетное учреждение Ростовской области
«Спортивная школа олимпийского резерва №9»
Официальный сайт Версия для слабовидящих
Image1 Призёры нашей школы

Первенство Ростовской области по боксу среди юношей 15-16 лет, юниоров и юниорок 17-18 лет по программе XIII юношеских Игр Дона 2017 г

          17-22 января 2017 года                                                г. Аксай

Широченко Александр - 2000 г.р. I место (56 кг) 

Грабовский Даниил - 2002 г.р. III место (63 кг) 

Бубликов Владислав - 2002 г.р. III место (66 кг)

                                   Поздравляем спортсменов и тренера Романенко С.И. с успехом!

 

Первенство Ростовской области по греко-римской борьбе среди юношей 2000-2001 г.р.

9-11 января 2017 года                                                                     г. Шахты

Мацуга Владимир - 2001 г.р. - II место (42кг), тренер Цай В.Н.

Гоценко Артем - 2001 г.р. - Vместо (69 кг),тренер Ковалев А.В.

Хачатурян Георгий -2001 г.р. - Vместо (50 кг), тренер Цай В.Н.

Поздравляем спортсменов и тренеров с успехом!

Всероссийские соревнования  «Зимние старты» по парусному спорту

                   

В г. Сочи с 5 по 12 января 2017г. прошли Всероссийские соревнования  «Зимние старты» по парусному спорту, в которых приняли участие юные яхтсмены из г. Азова ГБУ РО «СШОР№9». Эти соревнования дали начало для подготовки к финалу VIII летней Спартакиады учащихся России (г. Таганрог, 19 - 26 июня 2017г).

Результаты выступлений:

- в классе яхт «420» среди юношей

3 место занял экипаж Чесов Евгений/ Папышев Аким;

- в классе яхт «420» среди девушек

 2 место занял экипаж Чехова Юлия / Алейник Анастасия.

                                       Желаем спортсменам удачных стартов в новом спортивном сезоне 2017 года!

 

Открытое первенство г. Азова по плаванию

17 декабря 2016 года в С/К СШОР № 9 прошло открытое первенство г. Азова по плаванию. Организаторами соревнований были старший тренер Паатов Р.Г. и тренеры отделения: Малыхина Н.В. и Кисловская С.Г. В соревнованиях прняли участие около 100 воспитанников. В результате спортсменам присвоено 18 взрослых и 68 юношеских разрядов. Призовые места заняли:

Прядченко Владимир - 2009г.р. - I место (50 м в/с)

Ломова Дарья - 2008 г.р. - I место (50 м в/с)

Сюткин Даниил - 2007 г.р. - I место (50 м в/с)

Галузо Елизавета - 2006 г.р. - I место (100 м в/с)

Балакин Артемий - 2006 г.р. - I место (100 м в/с)

Луценко Ирина - 2003 г.р. - I место (100 м в/с)

Колесниченко Иван - 2003 г.р. - I место (100 м в/с)

Виткалова Ольга - 2002 г.р. - I место (100 м в/с

Преступенко Арсений - 2009 г.р. - II место (50 м в/с)

Данькова Мария - 2008 г.р. - II место (50 м в/с)

Редькин Сергей - 2007 г.р. - II место (50 м в/с)

Зинченко Полина - 2005 г.р. - II место (100 м в/с)

Утин Артем - 2005 г.р. - II место (100 м в/с)

Летвяшкова Елизавета - 2003 г.р. - II место (100 м в/с)

Игнатенко Артем - 2004 г.р. - II место (100 м в/с)

Кириченко Владислав - 2002 г.р. - II место (100 м в/с)

Полуян Юлия - 2001 г.р. - II место (100 м в/с)

Бондаренко Никита - 2001 г.р. - II место (100 м к/пл)

Редькин Сергей - 2008 г.р. - II место (50 м н/сп)

Зинченко Полина - 2006 г.р. - II место (100 м н/сп)

Удовенко Владислав - 2005 г.р. - III место (100 м н/сп)

Сенина Дарья - 2006 г.р. - III место (100 м н/сп)

Юрчук Дарья - 2008 г.р. - III место (50 м н/сп)

Галузо Никита - 2001 г.р. - III место (100 м к/пл)

Первенство России по индорхоккею среди юниоров 19-21 год

15-18 декабря 2016 г                                                           г. Екатеринбург

Общекомандное - III место

12 спортсменов - КМС

Поздравляем спортсменов и тренеров: Конкина В.А., Бондина Г. В.,

Киреева А.В., Вербило С.Н. с успешным выступлением!