Государственное бюджетное учреждение Ростовской области
«Спортивная школа олимпийского резерва №9»
Официальный сайт Версия для слабовидящих
Image1 Призёры нашей школы

IX открытое первенство г. Азова по боксу памяти тренера И.А. Петюкина среди юношей 2005-2006 г.р., 2003-2004 г.р., 2001-2002 г.р. 1999-2000 г.р.

08-11 декабря 2016 года                                                        г. Азов

Грабовский Даниил - 2002 г.р. - I место (63 кг)

Бездуганов Вячеслав - 2003 г.р. - I место (46 кг)

Жарков Валерий - 1999 г.р. - I место (64кг)

Буцаленко Степан - 2005 г.р. - I место (36 кг)

Родин Илья - 2005 г.р. - I место (30 кг)

Бутко Владислав - 2006 г.р. - I место (26 кг)

Бубликов Владислав - 2002 г.р. - I место (63 кг)

Мукосеев Артем - 2003 г.р. - I место (44.5 кг)

Гречкин Иван - 2005 г.р. - I место (38 кг)

Широченко Александр - 2000 г.р. - I место (57 кг)

Михайлов Кирилл - 2006 г.р. - I место (40 кг)

Клименко Максим - 2005 г.р. - II место (28 кг)

Фокин Андрей - 2006 г.р. - II место (32 кг)

Ляшенко Евгений - 2004 г.р. - II место (48 кг)

Максимченко Григорий - 2001 г.р. - II место (54 кг)

Бездуганов Владислав - 2003 г.р - III место (41.5 кг)

Манченко Тимур - 2004 г.р. - III место (38.5 кг)

Хорольский Станислав - 2004 г.р. - III место (40 кг)

Кагальницкий Олег - II место (48 кг)

Поздравляем спортсменов и тренеров:Романенко С.И., Высоцкого П.Н. с успехом!

Открытое первенство училища олимпийского резерва

4 декабря 2016 года                                                                           г. Ростов на Дону

Голубовская Александра - 2003 г.р.     - I место

Садовой Никита - 2003 г.р.                  - I место

Крупченко Виктор - 2003 г.р.              - II место

Поздравляем спортсменов и тренеров: Петренчук М.П. и Поздееву Ж.Н.

с успешным выступлением!

Всероссийские соревнования памяти Героя Советского Союза С. М. Люлина по прыжкам на батуте, АКД и ДМТ

30.11-03.12.2016 г.                                                                                                            г. Иваново

Катрушенко Екатерина - 2003 г.р. - I место (ДМТ)

Катрушенко Екатерина - 2003 г.р. - II место (индивидуальные прыжки)

Салогуб Марина - 2002 г.р. - II место (ДМТ)

Пикалов Михаил - 2001 г.р. - III место (ДМТ)

                      Поздравляем спортсменов и тренеров Парфенову М.П. и Парфенова Г.А.

                                                                                   с успехом!

Областные соревнования по программе «Золотая рыбка»

01-03 декабря 2016 года                                              г. Волгодонск

Ломова Дарья - 2007 г.р. - II место (50м в/с)

Поздравляем спортсменку и тренера Паатова Р.Г. с успехом!

III открытый турнир по греко-римской борьбе памяти лучшего тренера РО 70-х, 80-х годов Романовского Э.В. в честь ветеранов борьбы г. Таганрога «Наследники побед»

                                    01-02 декабря 2016 года                                                                                  г. Таганрог

                         Коннов Борислав - 2003 г.р. - II место (54 кг)

 Фатеев Кирилл - 2004 г.р. - III место (46 кг)

              Поздравляем спортсменов и тренера Тимофеева А.Н. с успехом!