Государственное бюджетное учреждение Ростовской области
«Спортивная школа олимпийского резерва №9»
Официальный сайт Версия для слабовидящих
Image1 Призёры нашей школы

Кубок федерации плавания Ростовской области

23 сентября 2016 года                                   г. Таганрог

Корчагин Никита - 2001 г.р. - IV место (100м в/с)

участие — 8 спортсменов

Всероссийский турнир по греко-римской борьбе среди девушек 2000-2002г.р. памяти В.А. Москаленко

 23-25 сентября 2016 года                                                          г. Гулькевичи

 23-25 сентября 2016 года г. Гулькевичи

 Николаева Лада -2003 г.р. - II место (35 кг), тренер Николаев В.А.

 Лукина Полина - 2003 г.р. - III место (46кг), тренер Николаев В.А.

 Поздравляем спортсменок и тренера с успешным выступлением!

 

Желаем дальнейших успехов!!!

 

Зональное первенство России по футболу среди женских команд 2 лиги (зона «Юг»)

           

     Финал: 18 сентября 2016 года                                                       г. Азов

                                                                     Общекомандное - I место

1. Бекмамедова Татьяна - 1997 г.р.

2. Сиверина Александра - 1997 г.р.

3. Кадралиева Мария - 1997 г.р.

4. Данильченко Алена - 1998 г.р.

5. Тхакохова Алина - 2000 г.р.

6. Баграмова Юлия - 1997 г.р.

7. Городова Анна - 1996 г.р.

8. Морозова Татьяна - 1999 г.р.

Поздравляем спортсменов и тренеров: Гринева А.Л., Запотечную Ю.И. с успешным выступлением!

Желаем дальнейших успехов!!!

Конкурс грантов

Отделение «Парусный спорт» спортивной школы олимпийского резерва № 9 города Азова стало победителем в конкурсе на получение грантов НБО «Фонд поддержки олимпийцев» в размере 1 млн. рублей. Конкурс проводился среди специализированных детско-юношеских спортивных школ олимпийского резерва, осуществляющих подготовку кандидатов в спортивные сборные команды Российской Федерации.

Областной турнир по греко-римской борьбе среди юношей 2004-2005 г.р. памяти В.И. Малугина

 16-17 сентября 2016 года                                                           п. Веселый

 16-17 сентября 2016 года п. Веселый

 Реднов Егор - 2004 г.р. - II место (54 кг), тренер Шахов Г.П.

 Черкасов Андрей - 2004 г.р. - II место (58 кг), тренер Шахов Г.П.

 Мацуга Владислав - 2004 г.р. - II место (32 кг), тренер Цай В.Н.

 Фатеев Кирилл - 2005 г.р. - III место (44 кг), тренер Тимофеев А.Н.

 Желаем новых побед!!!