Государственное бюджетное учреждение Ростовской области
«Спортивная школа олимпийского резерва №9»
Официальный сайт Версия для слабовидящих
Image1 Призёры нашей школы

ИТОГИ СОРЕВОВАНИЙ II ЭТАПА IX ЛЕТНЕЙ СПАРТАКИАДЫ УЧАЩИХСЯ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЮНОШЕЙ (ЮФО И СКФО)

г. Азов, 15 – 22 июня 2019 года

1. Количество команд, допущенных к соревнованиям: 7 (Ростовская область, Краснодарский край, Республика Адыгея, Республика Калмыкия, Республика Крым, Астраханская область, Волгоградская область).

2. Результаты матчей:

ГРУППА «А»

КОМАНДЫ

1

2

3

4

В

Н

П

Р.М.

О

М

1

Республика Адыгея

 

0:3

0:6

1:3

0

0

3

1-12

0

4

2

Республика Крым

3:0

 

0:1

0:0

1

1

1

3-1

4

3

3

Краснодарский край

6:0

1:0

 

0:0

2

1

0

7-0

7

1

4

Астраханская область

3:1

0:0

0:0

 

1

2

0

3-1

5

2

 

ГРУППА «Б» 

 

КОМАНДЫ

1

2

3

В

Н

П

Р.М.

О

М

1

Республика Калмыкия

 

1:2

1:6

0

0

2

2-8

0

3

2

Волгоградская область

2:1

 

1:3

1

0

1

3-4

3

2

3

Ростовская область

6:1

3:1

 

2

0

0

9-2

6

1

 

 

 

 

 

 

Время

Группа / Стыковые матчи

Играющие команды

16 июня

1

09.00

А

Республика Адыгея – Краснодарский край 0:6

2

11.20

А

Астраханская область – Республика Крым 0:0

3

18.00

Б

Ростовская область – Республика Калмыкия 6:1

17 июня

4

09.00

А

Республика Крым – Республика Адыгея 3:0

5

11.00

А

Краснодарский край – Астраханская область 0:0

6

18.00

Б

Республика Калмыкия – Волгоградская область 1:2

18 июня

7

09.30

А

Краснодарский край – Республика Крым 1:0

8

11.30

А

Республика Адыгея – Астраханская область 1:3

9

18.00

Б

Волгоградская область – Ростовская область 1:3

19 июня, выходной

20 июня

10

09.00

Полуфинал

Ростовская область – Астраханская область 5:0

11

11.00

За 5 место

Республика Крым – Республика Калмыкия 3:1

12

18.00

Полуфинал

Краснодарский край – Волгоградская область 2:1

21 июня

13

09.00

За 3 место

Астраханская область – Волгоградская область 2:2 (пен. 8:7)

14

18.00

Финал

Ростовская область – Краснодарский край 1:0

 

3. Итоговое распределение мест:

1 место – Ростовская область.

2 место – Краснодарский край.

3 место – Астраханская область

4 место – Волгоградская область.

5 место – Республика Крым.

6 место – Республика Калмыкия.

 7 место – Республика Адыгея.